Das Organisationsteam – Ihre Ansprechpartner

Carsten Schulz

1. Vorsitzender – Ansprechpartner
für Behörden, Organisationen und
Sponsoring

E-Mail:
c.schulz@leichlinger-stadtfest.de

Maurice Winter

Stellv. Vorsitzender
Ansprechparter für Presse- und
Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail:
m.winter@leichlinger-stadtfest.de

Jürgen Burgheim

Ansprechpartner für die
Händler und Schausteller

E-Mail:

j.burgheim@leichlinger-stadtfest.de

Jürgen Ziegler

Ansprechpartner für Buchhaltung
und Finanzen

E-Mail:
j.ziegler@leichlinger-stadtfest.de

Martin Metz

2. Stellv. Vorsitzender

Ansprechpartner für die Vereine
und Privatinitiativen

E-Mail:m.metz@leichlinger-stadtfest.de

Thomas Richter

Ansprechpartner für Händler
und Bühnenprogramm

E-Mail:
t.richter@leichlinger-stadtfest.de

Bei allgemeinen Anfragen:

4 + 9 =