Das Organisationsteam – Ihre Ansprechpartner

Rüdiger Hagedorn

Vorsitzender und Ansprechpartner für
Einsatzkräfte und Verkehrsplanung

E-Mail:
r.hagedorn@leichlinger-stadtfest.de

Carsten Schulz

Ansprechpartner für das
Bühnenprogramm

E-Mail:
c.schulz@leichlinger-stadtfest.de

Jürgen Ziegler

Ansprechpartner für Buchhaltung
und Finanzen

E-Mail:
j.ziegler@leichlinger-stadtfest.de

Jürgen Burgheim

Ansprechpartner für die
Händler

E-Mail:
j.burgheim@leichlinger-stadtfest.de

Tim Boddenberg

Ansprechpartner für die Vereine
und Privatinitiativen

E-Mail:
t.boddenberg@leichlinger-stadtfest.de

Maurice Winter

Ansprechparter für Presse- und
Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail:
m.winter@leichlinger-stadtfest.de

Bei allgemeinen Anfragen:

7 + 7 =